Иркутская область : главная
Иркутская область, города и районы Иркутской области, ее жизнь, культура, история, экономика - вот основные темы сайта "Иркутская область : Города и районы". Часто Иркутскую область называют Прибайкальем, именно "Прибайкалье" и стало названием проекта, в который входит этот сайт.

Мобильная связь + Интернет в офис
Все услуги связи от одного оператора.
Постоплатная система расчета.
Вход

Общие сведения


Мы пишем

Перечень конкурентоспособных предприятий Иркутской области

№ п/п

Полное и сокращенное наименование предприятия

Основной вид экономической деятельности, выпускаемых товаров, услуг

Контактное лицо

Реквизиты (почтовый адрес, № телефон, факс, адрес электронной почты)

Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях

1

ОАО "Тепличное"

сельское хозяйство, производство овощей закрытого грунта

Генеральный директор Колчак Николай Алексеевич

665801, Иркутская область, г.Ангарск, а/я 1360, тел (8-395-55) 543876

2

ЗАО "Савватеевское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Рогов Василий Иванович

665853, Иркутская область, Ангарский р-он, с.Савватеевка, ул.Школьная, 67, тел.(8-395-55)54-38-92, 54-36-93

3

ООО "Ангара"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Лагерев Юрий Викторович

666393 Иркутская область, Балаганский р-он, с.Бирит, тел. (8-395-48)4-23-55, 50-663

4

ООО "Агрофирма Пурсей"

сельское хозяйство, производство овощей закрытого грунта

Исполняющий обязанности генерального директора Шестопалов Андрей Анатольевич

665708 Иркутская область, г.Братск, ул.Кутузовская 8, а/я 186, тел (8-395-34)41-84-95

5

ОАО "Новочеремховское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Митюков Виктор Максимович

666339 Иркутская область, Заларинский р-он, с.Новочеремхово, тел. (8-395-52)9-54-55

6

ОАО "Восход"

сельское хозяйство, производство зерна

Директор Ронжин Сергей Иванович

666340 Иркутская область, Заларинский р-он, с.Холмогой, тел. (8-395-52) 2-11-90

7

СПК "Окинский"

сельское хозяйство, производство яиц, молока, мяса

Генеральный директор Волошин Владимир Трофимович

665351 Иркутска обл., Зиминский р-он, п.Ухтуй, тел (8-395-54) 2-64-94,  2-64-95

8

ЗАО "Кимильтей"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Оперда Степан Михайлович

665375 Иркутская область, Зиминский р-он, с.Кимильтей, ул.Ленина 9, тел. (8-395-54)2-32-22, 23-299

9

ООО "Саянский бройлер"

сельское хозяйство, производство мяса птицы

Генеральный директор Еременко Сергей Константинович

666301 Иркутская обл., г.Саянск, а/я 86, тел (8-395-53) 4-47-47, факс 4-47-46

10

 ОАО "Сибирская Нива"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Давидовский Эдуард Константинович

666042 Иркутская область, Иркутский р-он, д.Ревякино, тел. (8-395-2)956-186

11

ОАО "Родники"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Пушкарев Василий Владимирович

Иркутская область, Иркутский р-он, с.Горохово, тел. (8-395-2)147-235

12

 ОАО "Никольское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Дугорлиев Тимур Лианович

664544 Иркутская область, Иркутский район, д.Егоровщина, тел. (8-395-2)124-135

13

 ООО "Агромир"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Перфильев Александр Михайлович

664540 Иркутская область, Иркутский р-он, с.Хомутово,ул.Кирова,115, тел. (8-395-2)696-074

14

ООО "Анга"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Соколов Сергей Иванович

666222 Иркутская область, Качугский р-он, с.Анга, ул.Советская,58 "Г", тел (8-395-40)923-10

15

СПК Колхоз "Годовщина Октября"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Председатель Подъячих Иван Юрьевич

665328 Иркутская область, Куйтунский р-он, с.Кундуй, ул.Ленина,98, тел. (8-395-36) 4-25-06

16

СПК колхоз Труд

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Председатель Васильев Михаил Андреевич

665327 Иркутская область, Куйтунский р-он, с.Каразей, ул.Ленина,51, тел. (8-395-36) 4-29-41

17

ООО "Широково"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Минченко Юрий Евгеньевич

665123 Иркутская область, Нижнеудинский р-он,, с.Широково, тел. (8-395-57)34-132

18

ООО "Конторка"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Гонтова Ирина Константиновна

665011  Иркутская область, Тайшеткий р-он,с.Конторка 3, тел. (8-395-63)2-47-81

19

ООО "Шелеховское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Шевчик Александра Павловна

665021 Иркутская область, Тайшетский район, с.Шелехово, тел. (8-395-63)2-47-81

20

СХПК "(колхоз) Бирюсинский"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Егоров Сергей Викторович

665042 Иркутская область, Тайшетский район, рп.Шиткино, ул.Береговая 7, тел. (8-395-63)6-74-75

21

МУП "Березовское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Ничипорчук Анатолий Николаевич

665028 Иркутская область, Тайшетский район, с.Березовка, тел. (8-395-63)2-01-91

22

МУП "Бузыкановское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Пилипенко Александр Валентинович

665043 Иркутская область, Тайшетский район, с.Бузыканово, тел. (8-395-63)9-25-45

23

ЗАО "Монолит"   

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Шупранов Владимир Парфенович

665230 Иркутская область, Тулунский р-он, с.Котик, тел. (8-395-30)2-13-44

24

ООО "Парижское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Зеленков Андрей Викторович

665211 Иркутская область, Тулунский р-он, с,Мугун, тел.(8-395-30) 33-524

25

СХОАО "Белореченское"

сельское хозяйство, производство яиц, молока, мяса,  зерна

Генеральный директор Франтенко Гавриил Степанович

665479 Иркутская обл., Усольски р-он, п.Белореченский, тел. (8-395-43)50682, 50582,50604.

26

СХПК "Усольский свинокомплекс"

сельское хозяйство, производство свинины на промышленной основе

Генеральный директор Сумароков Илья Алексеевич

665479 Иркутская обл., Усольски р-он, п.Белореченский, тел (8-395-43) 50-241

27

ЗАО "Железнодорожник"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Лифантьев Виктор Михайлович

665483 Иркутская область, Усольский р-он, п.Железнодорожный, тел (8-395-43)44-541, 98-245

28

ЗАО "Большееланское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Шадрин Виталий Михайлович

665493 Иркутская область, Усольский район, с.Большая Елань, тел. (8-395-43)23-235, 23-266

29

ЗАО "Агрофирма Ангара"

сельское хозяйство, производство овощей закрытого грунта, молока, мяса, зерна

Генеральный директор Бондаренко Ирина Викторовна

666679 Иркутская область, г.Усть-Илимск-9, а/я 928, тел (8-395-35) 93-818, факс 92-631

30

СПК "Луч"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Рубанкова Людмила Серафимовна

665531 Иркутская область, Чунский р-он, с.Бунбуй, тел (8-395-67)2-09-80

31

ООО "Нива"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Холодов Сергей Николаевич

669479 Иркутская область, Аларский р-он, д.Мало-Молево, тел. 89086549797

32

СХПК "Страна Советов"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Председатель Низамов Нурголей Денисович

669477 Иркутская область Аларский р-он. С. Зоны, тел. 80925792133

33

СХ  ЗАО "Приморский"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Иванов Аполлон Николаевич

669417 Иркутская область, Нукутский р-он, с.Хадахан, тел. (8-395-49) 21-904, 94-131

34

ОНО ОПХ "Элита"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Федин Василий Васильевич

669517 Иркутская область, эхирит-Булагатский р-он, п.Свердлово, тел. (8-395-41) 2-44-10

35

ООО "Радужное"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Волнейко Александр Николаевич

669341 Иркутская обл., Боханский р-он, с.Олонки, тел. (8-395-38)9-22-22

36

ООО "Русь"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Генеральный директор Ермаков Сергей Николаевич

Иркутская обл., Осинский р-он, с.Русские Янгуты, тел. (8-395-39)3-14-60

37

ООО им. "Балтахинова"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Михаханов Валерий Бугдаевич

669343 Иркутская обл., Боханский р-он, с.Тараса, тел. (8-395-38)2-57-34

38

ООО "Луговое"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Горячев Николай Александрович

664540 Иркутская обл., Иркутский р-н, с. Хомутово , ул. Колхозная, 100, тел. (8-395-2)151-633

39

ООО "Янтарное"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Синчук Александр Николаевич

664530 Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Ширяева, ул. Ленина, 28, тел. (8-395-2)148-435

40

ООО СХПК "Падунский"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Исполнительный директор Манько Александр Васильевич

665745 Иркутская область, г.Братск, ул.Северная,8, тел. (8-395-34)36-27-23

41

ЗАО "Братская птицефабрика"

сельское хозяйство, производство мяса птицы

Исполнительный директор Нарижный Сергей Витальевич

665730 Иркутская область, г.Братск, ул. Иванова,6, тел. (8-395-63)25-53-60

42

ООО "Новогромовское"

сельское хозяйство, производство зерна, молока, мяса

Директор Лавринович Василий Иванович

665428 Иркутская область, Черемховский район с.Новогромово, (8-395-46)617493, 89021717493

Лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области

43

ООО "Труд"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Гореликов Сергей Евгеньевич

665002, Тайшетский район, г. Тайшет, ул. Кирова 230, тел. (39563) 2-44-70, 2-35-03

44

ООО "Талинга"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Хохлов Олег Алексеевич

665075, Тайшетский район, п. Юрты, ул .Школьная 10, тел./факс. (39563) 6-11-73, 6-32-69

45

ЗАО "Юртинсклес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Ходаковский Максим Владимирович

665075 Тайшетский район, п. Юрты, ул. Бульварная 17 А, тел. (39563) 6-11-03, 6-14-03

46

ООО "Леналес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Лукьянчиков Владимир Владимирович

665002, Тайшетский район, г. Тайшет, ул. Кирова 151, т/ф. (39563) 2-44-33

47

ООО "Тайга"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Ладычко Василий Иванович

665053, Тайшетский район, г. Бирюсинск, ул. П. Коммуны, 79А, т/ф. (39563) 7-16-97, 7-12-66, 5-20-18

48

ООО "Стандарт"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Федоров Виктор Иванович

665000, Тайшетский район, г. Тайшет, м/р Мясникова 8/30, тел. (39563) 2-24-36, 2-17-17

49

ООО "Усольефанком"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Павлушин Владимир Александрович

665451, Усольский район, г. Усолье - Сибирское, ул. Молотовая 103, тел. (39543) 7-22-35, 6-23-40

50

ООО "Сибирский лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области

Директор - Чуборко Руслан Георгиевич

665462, Усольский район, г. Усолье - Сибирское, Большая база 17, тел. (39543) 6-03-61

51

ООО "Форест"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Петров Игорь Владимирович

665452, Усольский район, г. Усолье Сибирское, Большая база, тел. (39543) 6-30-28

52

ООО "Аверс"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Соболева Ольга Вадимовна

665413, Черемховский район, г. Черемхово, ул. Горького 4, тел. (39546) 5-07-08, 5-09-00

53

ООО "Цезарь"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Цесаренко Владимир Сергеевич

665437, Черемховский район, с. Тунгуска, тел. 89511007662

54

ООО "Оникс"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Гелевич Андрей Вячеславович

665441, Черемховский район, с. Онот, ул .Набережная 11, тел. 89041188418

55

ООО "Леспром"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Мильченко Юрий Иванович

665444, Черемховский район, с. Онот, ул. Школьная 2А, тел. 89086604921

56

ООО "Меркурий"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Сергеев Александр Васильевич

665431, Черемховский район, с. Верхний Булай, ул. Энергетиков 1А, тел. 89086523360

57

ООО "Сибирский лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Тишанин Даниил Евгеньевич

665448, Черемховский район, п. Михайловка, ул. Советская 3, тел. 89501443333

58

ООО "Байкал - астра"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Петруй Светлана Владимировна

665437, Черемховский район, с. Тунгуска

59

ООО "Лесстроймаркет"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Кисилев Юрий Вячеславович

665437, Черемховский район, с. Тунгуска

60

ИП Просекова Г.Н.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Просекова Галина Николаевна

665430, Черемховский район, с.Алехино, ул. Советская 3, тел. 89086541825

61

ИП Петрова Т.В.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Петрова Татьяна Владимировна

665440, Черемховский район, с.Нижняя Иреть, тел. 89027679091

62

ИП Зоркальцев Ю.П.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Зоркальцев Юрий Прокопьевич

665446, Черемховский район, с. Новостройка, тел. 89501112606

63

ИП Буцкий С.И.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Буцкий Сергей Ильич

665434, Черемховский район, д.Русская Аларь, ул. Центральная 33, тел. 89140136487

64

ООО "Альянс лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Нефедьева Анна Кузьминична

666321, Заларинский район, п. Залари, ул. Заводская 1а, тел. (39552) 2-12-49

65

ООО "Лесная компания"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Нефедьева Анна Кузьминична

666321, Заларинский район, п. Залари, ул. Заводская 1а, тел. (39552) 2-12-49

66

ООО "Заларинский лесоперерабатывающий завод"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Ипшев Евгений Дмитриевич

666321, Заларинский район, п. Залари, ул. Заводская 1а, тел. (39552) 2-12-49

67

ЗАО "КАТА"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Хомяков Виталий Александрович

Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-10, а/я 310, тел. (39535) 94-225, 92-411

68

ООО "ПИК - 89"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Адволоткин Владимир Петрович

Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-14, а/я 352, тел. (39535) 94-223, 97-882

69

ООО "Тубалес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Фадин Геннадий Сергеевич

Усть - Илимский район, п. Тубинский, а/я 1497, тел. (39535) 47-464

70

ООО "Виал"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Корниюк Алексей Остапович

Братский район, г. Братск, ул. Монтажная 2

71

ООО "СибЛесПром"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Ковалевич Сергей Иванович

Усть - Илимский район, г. Усть -Илимск-15, а/я 833, тел. (39535) 98-110

72

ОАО "Иркутский леспромхоз"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Бураков Николай Иванович

666025, Шелеховский район, с. Шаманка, тел. (39550) 77-5-30, 77-5-39, 77-4-02, 77-5-71

73

ЗАО "Ангарский лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Константинов Владимир Георгиевич

666352, Усть - Удинский район, п. Усть - Уда, ул. Лесная - 3, т/ф. (39545) 31-6-65

74

ОАО "Ангара-1"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Щебетников Иван Валерьевич

666352, Усть - Удинский район, п. Усть - Уда, ул. 50 лет СССР, 32, т\ф. (39545) 31-4-98

75

ОАО "Ангара"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области

Директор Бураченко Алексей Владимирович

666365, Усть - Удинский район, п. Средняя Муя, тел. (39545) 31-3-24

76

ООО "Аносовский ЛПХ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Горбунов Валерий Викторович

666372, Усть - Удинский район, п. Аносово, тел. (3952) 707-723

77

МП "Каймоновский ЛПХ" УКМО

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Прокошин Владимир Юрьевич

666771, Усть - Кутский район, с. Ручей, ул. Трактовая 10, т/ф. (39565) 71-1-82, 71-1-84

78

ООО "Северный лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Янсуков Турко Лорсаевич

666762, Усть - Кутский район, п. Звездный, ул. Горбунова 16, т/ф. (39565) 72-2-25, 5-01-66

79

 ООО "Сибирский лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Шадрин Павел Геннадьевич

Иркутский район, г. Иркутск, ул. Генерала Доватора 2, (ООО "Терминал Иркутск"), тел. (3953) 21-12-10, ф. (3952) 25-56-62

80

 ООО "Микура"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Христюк Петр Петрович

666780, Усть - Кутский район, г. Усть - Кут, ул. Лесная 33, т/ф. (39565) 75-1-08, 75-2-39

81

ЗАО "Усть - Кутский лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Годованюк Павел Владимирович

666785, Усть - Кутский район, г. Усть - Кут, ул. Заречная, а/я 13, т/ф. (39565) 75-4-05

82

 ООО "Леналессервис"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Душин Александр Викторович

666784, Усть - Кутский район, г. Усть -Кут, ул. Кирова 23, т/ф. (39565) 78-6-99

83

ЗАО "Велес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Печенкин Сергей Николаевич

666780, Усть - Кутский район, г. Усть - Кут, ул. Геологическая 32, т/ф. (39565) 30-3-65, 30-8-42

84

ООО ЛЗПК "Лена - лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Климина Тамара Александровна

666784, Усть - Кутский район, г. Усть - Кут, ул. Кирова 41, т/ф. (39565) 5-03-57

85

ЗАО "Ленаэкспортлес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Федоров Сергей Павлович

666785, Усть - Кутский район, г. Усть - Кут, ул. Заречная, промбаза ЗАО "Ленаэкспортлес", т/ф. (39565) 61-3-01

86

ООО "Компания "Байкал - Форест"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Шульгин Максим Геннадьевич

665390, Зиминский район, г. Зима, ул. Мира 5, т/ф. (39554) 3-30-49

87

ИП Тимошкин А.Ю.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Тимошкин Александр Юрьевич

665390, Зиминский район, г. Зима, ул. Володарского 155, т/ф. (39554) 3-11-99, 3-17-93

88

 ОАО "УИ ЛДЗ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Исполняющий обязанности генерального директора Файзов Эдуард Альбертович

666684, Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-14, а/я 315, тел. (39535) 92-127, 93-014

89

ООО "ПИК - 2003"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Адволоткин Владимир Петрович

666684, Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-14, а/я 332, тел. (39535) 94-247

90

 ООО "Сибирская сосна"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Арагунов Игорь Иманович

Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-9, а/я 1481, тел. (39535) 6-45-40

91

ЗАО "РОСС"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Лившук Владимир Михайлович

666687, Усть - Илимск район, г. Усть - Илимск, ул. Белградская 11-61, тел. (39535) 3-38-43, 337-41

92

ИП Яровой В.А.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Яровой Василий Алексеевич

666402, Жигаловский район, п. Жигалово, ул. Рабочая 1, т/ф. (39551)3-23-09

93

 ООО "ИОНА - Плюс"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Терещенко Николай Васильевич

Тулунский район, г. Тулун, ул. Трактовая 33, (39530) 2-43-29

94

ИП Долбиков Ю.В.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Долбиков Юрий Васильевич

Т улунский район, г. Тулун, ул. Маркина  29, тел. (39530)2-28-75

95

 ООО "Сибирский кедр"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Писарев Р.П.

665390, Зиминский район, участок Верхнеокинский, тел. (39553) 5-25-71

96

 ООО "Пилорама"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Неверов И.И.

666302, Зиминский район, г. Саянск, а/я 173, тел. 89041263878

97

 ОАО "Чунский ЛПК"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор - Яцкевич Владимр Владимирович

Чунский район, п. Чунский, ул. Фрунзе 15, тел. (39567) 2-19-44

98

 ОАО "Лесогорсклес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Кривохижин Иван Прокопьевич

Чунский район, п. Чунский, ул. Советская 22, тел. (39567) 2-11-33

99

 ООО "Чуналес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Краснобаев Владимир Ильич

Чунский район, п. Чунский, м-н Северный, тел. (39567) 2-04-16

100

 ООО ""Русфор Интернейшнл ЛТД"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Джид Махал

Чунский район, п. Чунский, м-н Северный 30, тел. (39567) 2-19-32

101

ООО "Октябрьский ЛЗК"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Мясников Сергей Михайлович

Чунский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 69, тел. 97-366

102

ООО "Вуд Континент"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Дамбуева Марина Николаевна

Чунский район, п. Октябрьский, ул. Горького 90, тел. 98-760

103

Ангарский лесозаготовительный участок (Ангарский ЛЗУ)

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Крюковский Владимир Иванович

Чунский район, п. Лесогорск, ул. Ленина 26, тел. (39567) 73-305

104

 ООО "Пионерский ЛПХ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Гаприндашвили Георгий Шотаевич

Чунский район, п. Пионерский, ул. Сосновая 44, тел. (39567) 97-555

105

 ООО "Каменский ЛПХ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Балышев Валерий Николаевич

Чунский район, п. Каменск, пер. Центральный 1, тел. (39567) 2-18-53

106

 ООО "Сибирская лесная компания"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Субачев Андрей Анатольевич

Нижнеилимский район, пгтел. Новая Игирма, тел. (39566) 62-173

107

 ООО "Видим"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Гуляев Александр Федорович

Нижнеилимский район, п. Видим, тел. (39566) 69-206

108

 ООО "МК - 162 ЗБСМ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Курбайлов Магомед Магомедович

Нижнеилимский район, г. Железногорск - Илимский, промплощадка МК - 162, тел. (39566) 3-29-20

109

 ООО "Рос - Лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Попов Петр Ефимович

Нижнеилимский район, п. Рудногорск, ул. 40 лет Победы, д. 8, кв. 2, тел. (39566) 51-582

110

ООО "Восточный ЛПХ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Баллардт Андрей Теодорович

Братский район, г. Братск, ул. Пирогова 11-78, тел. (3953) 37-95-63

111

 ООО "Тега - лес"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Серветник Горий Михайлович

Нижнеилимский район п. Рудногорск, тел. (39566) 51-036

112

 ООО "Видимское ЛПХ"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Кундашкин Дмитрий Александрович

Братский район г. Братск, тел. (3953) 26-03-08

113

ООО "Феникс"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Налимов Виктор Евгеньевич

Нижнеилимский район п. Рудногорск, тел. (39566) 51-065

114

 ООО "Сибмикс Интернейшнл"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Козлов Александр Арсентьевич

665104, Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, Восточный переезд 13,тел. (39557) 5-97-21

115

ИП Заречный В.А.

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Заречный Валерий Алексеевич

665111, Нижнеудинский район, с. Мельница, ул. Тютчева 8

116

ООО "Тайга"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Воронов Михаил Павлович

665121, Нижнеудинский район, п. Костино

117

ООО "ВСЛК"

лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Минченко Юрий Евгеньевич

665160, Нижнеудинский район, г. Алзамай, ул. Алтайская 31

Добыча полезных ископаемых

 

118

ОАО «Высочайший»

добыча рудного золота

Генеральный директор Васильев Сергей Анатольевич

666902,г.Бодайбо, ул.Березовая,17. Тел/факс: (39561) 5-71-20; E-mail: mail@gvgold.ru

119

ООО "Ленская золоторудная компания"

добыча рудного золота

Генеральный директор Лоншаков Юрий Александрович

666904, г.Бодайбо, ул.Мира 2, 395-61-5-25-37, 76-0-16

120

ОАО ЗДК "Лензолото"

добыча золота

Генеральный директор Константинов Валерий Федорович

666904, г.Бодайбо, ул.Мира 4, zagrivnaya@bodajbo.ru,76-3-34

121

ОАО «Иркутский завод нерудных материалов»

добыча песчано-гравийной смеси и песка, производство  инертных материалов

Генеральный директор Огородников Иннокентий Иннокентьевич

664020,г.Иркутск, ул. Курганская, 32, Тел/факс: 52-97-34, 70-97-34

122

ОАО «Сосновгео»

добыча песчано-гравийной смеси, песка и облицовочного камня. Поиски и разведка полезных ископаемых

Генеральный директор Сверкунов Валерий Кимович

664000, г.Иркутск, п.Усть-Куда, ул.Геологическая,4  Тел/факс: (3952) 49-51-17. E-mail: sosnovgeo@online.ru

123

ОАО«Тыретский солерудник»

добыча и переработка соли

Директор Подкопаев Игорь Михайлович

666331, п.Тыреть, Заларинского района, Микрорайон солерудник, д.8 Тел/факс: (39552) 9-67-28, 9-68-13, E-mail: tiretsol@irmail.ru

124

ООО «Сольсиб»

добыча и переработка соли

Директор Губина Наталья Федоровна

665462, г.Усоль-Сибирское, п/о 12, Факс: 83954357224, E-mail: gubina@ximprom.ru

125

ООО "Комбинат Сибсоль"

добыча и переработка соли

Руководитель Мозер Анатолий Анатольевич

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул.Крупской,60, тел. 8 (39543) 6-97-40

126

ООО «Компания «Востсибуголь»

добыча каменного и бурого угля

Управляющий директор Смагин Владимир Петрович

664000, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора,4. Тел/факс:791-096, 791-112, E-mail: www.suek.ru

127

ЗАО «Иркутское Электроразведочное Предприятие»

проведение геофизических работ, консалтинг, экспертиза проектов

Директор Поспеев Александр Валентинович

664011, г.Иркутск, а/я 129, Тел/факс:780-184, 780-185, E-mail: info@ierp.ru

128

ООО «Каскад-М»

проведение буровых работ Поставка насосного оборудования

Генеральный директор Казарин Александр Геннадьевич

г. Иркутск, ул. Тухачевского, 3. Тел/факс: 444-643, E-mail: kaskad-m@list.ru

129

ЗАО «Байкалруда»

добыча талька

Директор Дюков Сергей Петрович

665415, г.Черемхово, а/я 18. Тел.(39546) 52940, E-mail: mdm@irmail.ru

130

ООО «Байкалпромкамень»

добыча белых мраморов

Генеральный директор Ефименко Анатолий Васильевич

665900,г.Слюдянка, ул.Шахтерская, 51 Тел: (39544) 531-82

131

ООО «Буровщина»

добыча розовых мраморов

Директор Смирнов Анатолий Николаевич

665900, Слюдянский район, п.Буровщина, Тел: (39544) 53-354, 43-338.

132

ЗАО «Нукутский гипсовый карьер»

добыча гипсового камня

Генеральный директор Качур Всеволод Петрович

669401, п.Новонукутский, ул.Ленина, 9.Тел/факс: (39549) 21912, 22014, E-mail: ngkpos@gmail.com

133

ОАО «Янгелевский горнообогатительный комбинат»

добыча формовочных песков

Генеральный директор Хусаинов Радик Нуреевич

665699, п. Янгель, Нижнеилимского района. 664003, г.Иркутск, ул.Ленина,18, оф.322. E-mail: yilaru@irk.ru, ilena@irmail.ru

134

ООО «Бугульдейский мрамор»

добыча облицовочных мраморов

Директор Зусман Михаил Игоревич

666130, Ольхонский район, с.Еланцы, ул.Пенкольского, 15, Тел. 405-102

135

ООО "ГазпромДобыча Иркутск"

добыча газа

Генеральный директор Татаринов Андрей Олегович

664033, г.Иркутск, ул.Улан-Баторская, 1; тел.258-163 факс 426-780 mail@irkgazprom.irk.ru

136

ОАО "Верхнечонскнефтегаз"

добыча нефти и газа

Директор Рустамов Игорь Фаикович

664050, г.Иркутск, ул.Байкальская, 295-б; тел.283-300 факс 255-697 vcng@vcng.ru

137

ООО "Иркутскгазпром"

добыча газа

Генереальный директор Татаринов Андрей Олегович

ул. Улан-Баторская, оф. 222, а/я 275, тел. 42-56-95, факс 42-67-80

138

ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания"

добыча газа

Генеральный директор Соболь Алексей Иванович

664050, г.Иркутск, ул.Байкальская, 279; тел.259-413 факс 259-414 gas@vsgk.ru

139

ОАО "Компания РУСИА Петролеум"

добыча нефти и газа

Генеральный директор Довгань Андрей Владимирович

664007, г.Иркутск, ул.Нижняя Набережная, 14; тел.243-691 факс 243-688 rusiap@rusiap.com

140

ООО "Иркутская нефтяная компания"

реализация нефтепродуктов

Президент Буйнов Николай Михайлович

664025, г.Иркутск, ул.Российская, 12; тел.211-352 факс 211-353 info@irkutskoil.com

141

ООО НК "Дулисьма"

добыча нефти 

Генеральный директор Безрядин Максим Васильевич

664050, г.Иркутск, ул.Байкальская, 279;  тел.288-740 факс 288-745 ybotoroeva@uralsenergy.ru

142

ООО "Нафтабурсервис"

бурение скважин

Генеральный директор Белозеров Сергей Иванович

664007, г.Иркутск, ул.Советская, 109-г а/я 177; тел.500-731 факс 500-734 natasha@naftabur.org

143

ОАО "Коршуновский горно-обогатительный комбинат"

добыча и обогащение железных руд

Управляющий директор Седельников Борис Николаевич

6665651, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, 9А/1, тел. 8 (395-66) 31-439, факс 32-605, office@korgok.ru

Производство пищевых продуктов, включая напитки

148

ЗАО "Иркутский хлебозавод"

производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения 

Генеральный директор Каракич Сергей Семенович

664011,  г. Иркутск, ул. Польских повстанцев, 1, тел. 8 (3952) 335-611

149

ОАО "Мясокомбинат Иркутский"

производство мяса и мясопродуктов

Генеральный дириктор Виниченко Николай Иванович

664014, г. Иркутск, ул. Полярная, 97, тел. 8 (3952) 288-501, ф. 386-311

150

ОАО "Иркутский масложиркомбинат"

производство растительнх и животных масел и жиров, производство молочных продуктов

Генеральный директор Баймашева Тамара Ивановна

664043 г. Иркутск, ул. Банзарова,1, тел.  8 (3952) 300-512, факс 542-251

151

ОАО "Каравай"

производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения 

Исполняющий обязанности генерального директора Березовский Игорь Геннадьевич

665824, Иркутская область, г. Ангарск, кв.251, к.1, тел. 8 (39551) 541-886, 542-251

152

ЗАО "Ангарский мясоперерабатывающий комбинат"

производство мяса и мясопродуктов

Генеральный директор Матусевич Сергей Степанович

665813, Иркутская область, г. Ангарск, ул.Мира, 36, тел. 8 (39551) 532-880, 526-736

153

ОАО "Падун-хлеб"

производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения 

Директор Рыбкин Дмитрий Николаевич

665712, Иркутская область, г. Братск, ул.Путевая,15, а/я 321 тел. 8 (39531) 36-40-04, 36-40-03

154

ООО "Байкальская рыба"

переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов

 Генеральный директор Васильев Александр Михайлович

Иркутская область, Ольхонский р-н, Еланцы пгт, Ленина ул, д. 35, тел. 8 (3953) 362-936, факс 8 (3953) 362-936

155

ОАО "Маломорский рыбозавод"

переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов

Генеральный директор Виноградов Дмитрий Геннадьевич

 666137, Иркутская область,  Ольхонский район,  п.Хужир, ул.Байкальская, 2, тел. 8 (3952) 25-58-70

Текстильное и швейное производство

 

156

ОАО "Швейная фирма "ВИД"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Чикуленко Ирина Михайловна

664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, 119, тел.  8 (3952) 21-17-17, факс  21-17-02

157

ООО "БАЙКАЛ-ОДЕЖДА"

текстильное и швейное производство

Директор Черткова Светлана Викторовна

664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, 119, тел. 8 (3952) 21-17-06, факс 21-17-02

158

ООО "ИРКУТСК-МОДА"

текстильное и швейное производство

Директор Байбародина Оксана Вячеславовна

664081, г.Иркутск, ул. Красноказачья, 119, тел. 8 (3952) 21-17-19, факс  21-17-02

159

ООО "ТРИУМФ"

текстильное и швейное производство

Директор Дмитриева Людмила Тимофеевна

664081, г.Иркутск, ул. Красноказачья, 119, тел. 8 (3952) 21-17- 13, факс 21-17-01

160

ОАО "АНГАРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Привалова Вера Григорьевна

665813, г. Ангарск, ул. Горького, 21, тел.  8 (3955) 52-29-79, факс 52-29-79

161

ООО "Ангарская мануфактура"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Авершина Ольга Михайловна

665492,  Усольский р-н п. Тельма, ул. 3-я Советская, 1, тел. 8 (39543) 2-22-82, факс 8 (395-43) 2-22-82

162

ОАО "АССОЛЬ"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Задумина Клара Семеновна

664043, г. Иркутск, ул. Щорса, 2, тел. 8 (3952) 48-22-72, 48-22-70, 48-22-71

163

ООО "БРАТСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Большешапова Ольга Михайловна

665717, г. Братск, ул. Янгеля, 120, тел. 8 (3953) 42-33-18, факс 8 (3953) 42-01-99

164

ООО "БАРГУЗИН"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Огурцов Владимир Ананьевич

665413, г. Черемхово, ул. Димитрова, 34, тел. 8 (39546) 5-64-66,  факс 5-57-77

165

ООО  "РЕВТРУД"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Капустина Светлана Васильевна

665451, г. Усолье Сибирское, ул. Орджоникидзе, 31, тел. 8 (39543) 6-41-59, факс 6-41-60

166

ООО "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "УЗОРЫ"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Шумков Константин Михайлович

664007, г. Иркутск, ул. Октябрьской революции, 17, тел. 8 (3952) 29-22-82, факс 20-43-67

167

ООО "ШВЕЙНАЯ ФИРМА "СТИЛЬ"

текстильное и швейное производство

Генеральный директор Платонова Людмила Николаевна

665210, г. Тулун, ул. Белова, 53, тел. 8 (39530) 35-5-10, 35-5-13, 35-5-40

168

ООО "ИРКУТ-ТЕКС"

текстильное и швейное производство

Директор Бородавко Сергей Никитович

664020, г.Иркутск, ул. Новаторов, 3, тел. 8 (3952) 48-17-61, факс 32-22-44

169

ФИРМА "МОДА-ЛИМИТЕД"

текстильное и швейное производство

Директор Миронов Эдуард Геннадьевич

665729, г. Братск, ул. Энгельса, 21, а/я 2471, тел. 8 (3953) 45-53-03, факс 8 (3953) 45-26-89

Производство обуви 

 

 

170

ООО "СПЕЦОБУВЬ"

производство обуви

Генеральный директор Игумнова Надежда Даниловна

664020, г.Иркутск, ул. Марии Ульяновой, 13, тел. 8 (3952) 37-30-45, 37-51-96, 98, факс 37-51-94

171

УК 3 ГУСИН по Иркутской области

производство обуви

Начальник Копылов Владимир Семенович

664019, г. Иркутск, ул. Писарева, 13, тел. 8 (3952) 34-95-42, 34-97-34

Обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

172

ООО "Сиблеспром"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Соколовский Виталий Николаевич

665703, Братский район, г. Братск-3, ул. Горького, д. 1, а/я 51, т/ф. (3953) 31-48-47

173

ООО "БДК"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Лебедев Леонид Леонидович

665720, Братский район, г. Братск-20, ул. Первопроходцев, д. 1, тел. (3953) 47-48-00

174

ООО "Хольц - Экспорт"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Падерин Андрей Александрович

665703, Братский район, г. Братск-3, а/я 1652, т/ф. (3953) 31-50-55

175

ЗАО "Братский деревообрабатывающий завод"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Симиков Игорь Алексеевич

665709, Братский район, г. Братск-9, а/я 287, тел. (3953) 32-43-25

176

ООО "Айсберг - Сибирь"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Шадрин Сергей Анатольевич

665730, Братский район, г. Братск-30, ул. Зверева, д. 1, тел. (3953) 33-15-56

177

ООО "Сибрегион"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Старкова Елена Владимировна

665730, Братский район, г. Братск, ул. Иванова 16-28, тел. 93953)33-47-97

178

Группа компаний ООО "Сиб Вуд"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральнной директор Бакуров Евгений Викторович

665706, Братский район, г. Братск, ул. Гидромонтажная, д. 2, тел. (3953) 409-649

179

ООО "Братский завод столярных изделий"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Алдошина Ирина Сергеевна

Братский район, г. Братск-2, а/я 26, тел. (3953) 311-565

180

ООО "Братск - Фест - 1"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Попов Александр Дмитриевич

665709, Братский район, г. Братск, КБЖБ, а/я 2133, т/ф. (3953_409-314, 409315

181

ООО "Братсклеском"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Далинич Денис Сергеевич

665709, Братский район, п Падун, промплощадка, тел. (3953) 45-11-00

182

ООО фирма "Адис"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Лядов Игорь Владимрович

665709, Братский район, база стойиндутрии, а/я 2139, т/ф. (3953) 36-72-77

183

ООО "Новые технологии Иркутск"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Новикова Оксана Вячеславовна

665702, Братский район, г. Братск-2, а/я 26, тел. (3953) 26-70-20

184

ООО "РосПром"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Медведев Сергей Владимирович

665702, Братский район, г. Братск, ул. Гидростроителей 55, офис 301, т/ф. (3953) 36-53-59

185

ИП Кащишин А.В.

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Кащишиш Андрей Владимирович

665732, Братский район, г. Братск, ул. Лозовая 39, тел. (3953) 259-659

186

ООО "Сибирский партнер"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Савка Владимир Васильевич

665714, Братский район, г. Братск, ул. Сосновая 19-33, тел. (3953) 299-842

187

ИП Кухтерин А.И.

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Кухтерин Александр Иннокентьевич

665413, Черемховский район, г. Черемхово, ул. П. Старостина, д. 1А, кв. 2

188

ООО "Иркутскводлеспромстрой - Небельский леспромхоз"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Егоров Александр Томович

666505, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, ул. 17 съезда ВЛКСМ, 16, т/ф. (39562) 4-15-68, 4-00-44

189

ООО "Кунерминский лестрансхоз"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Бабич Сергей Яковлевич

666534, Казачинско - Ленский район, п. Улькан, ул. Железнодорожная 1, а/я 16, тел. (39562) 3-22-76

190

ЗАО "Киренсклес"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Молчанов Николай Николаевич

666504, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, 1 мкр-н, д. 5, кв. 7, а/я 5 "А", тел. (39562) 4-19-55, 4-17-69

191

ООО "Леспром"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Нафтс Вольдемар Викторович

666505, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, ул. 17 съезда ВЛКСМ, 64, т/ф. (39562) 4-18-38, 4-16-44

192

ООО "АРТ - Улькан"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Румянцев Юрий Николаевич

666534, Казачинско - Ленский район, п. Улькан, ул. Транспортная 7, тел. (39562) 3-29-22

193

ООО "РП - Лес"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Архипчук Василий Петрович

666504, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, ул. Нагорная 10, тел. (39562) 4-11-34, 4-11-38

194

ЗАО "Киренский леспромхоз"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Черников Денис Валерьевич

666505, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, ул. Российская 12, т/ф. (39562) 4-11-43

195

ООО "Черемушка"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Куличенко Александр Юрьевич

666505, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, 1 мкр-н, д. 8, кв. 2, тел. (39562) 4-16-85

196

ООО "КАИР"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Тарасов Андрей Васильевич

666505, Казачинско - Ленский район, п. Магистральный, ул. Ташкентская 7-2, тел. (39562) 4-08-18

197

ООО "ЛПХ Юхта"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Зуев Андрей Владимирович

666530, Казачинско - Ленский район, п. Окунайский, ул. Железнодорожная 5, тел. (39562) 4-00-48

198

ООО "Восточно - Сибирский завод железобетонных конструкций"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Генеральный директор Барлуков Михаил Савельевич

Шелеховский район, г. Шелехов, проспект Строителей Монтажников, 1, тел. (39550)6-17-70, 6-17-72

199

ОАО "Усть - Илимский деревообрабатывающий зваод"

производство целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них

Управляющий Журбик Владимир Васильевич

666684, Усть - Илимский район, г. Усть - Илимск-14, а/я 323, тел. (39535) 93-233, 95-088

200

ООО "Совместное предприятие "Игирма - Тайрику"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Каракуца Станислав Алексеевич

Нижнеилимский район, пгтел. Новая Игирма, тел. (39566) 62-363

201

ООО "Лесопильно - деревообрабатывающий комбинат "Игирма"

обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели

Директор Якимов Анатолий Анатольевич

Нижнеилимский район, пгтел. Новая Игирма, тел. (39566) 62-260

Производство целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них

202

Филиал ОАО "Группа "Илим" в г. Братске

производство целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них

Директор филиала Батищев Владимир Николаевич

665718, Братский район, г. Братск-18, тел. (3953)340-106

203

Филиал ОАО "Группа "Илим" в г. Усть-Илимске

производство целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них

Директор филиала Филиппов Владимир Николаевич

666684, г. Усть-Илимск-14, а/я 353, тел. 8(395-35) пр. 9-22-66, ф 7-15-05, канц. 9-24-56, office@osk.ilimgroop.ru

Производство кокса, нефтепродуктов и ядерных материалов

204

ОАО "Ангарская нефтехимическая компания"

Производство нефтепродуктов

Генеральный директор Сердюк Федор Иванович

665830, Иркутская облать, г. Ангарк. тел. 8 (3955) 57-47-00, факс 8 (3955) 57-70-02

205

ОАО "Ангарский электролизный химический комбинат" (ОАО "АЭХК")

Производство ядерных материалов

Генеральный директор - Белоусов Александр Андрианович

665804, г. Ангарск, Факс: (3955) 54-00-00, телефон: (3955) 54-00-40

Химическое производство

 

 

206

ОАО "Саянскхимпласт"

производство платсмасс и синтетических смол

Генеральный директор Мельник Николай Викторович

666301, Саянск, а/я 17, тел. 8 (39513) 4-50-06, mail@sibvinyl.ru, www.sibvinyl.ru

207

ЗАО "Илимхимпром"

производство натра едкого технического, хлора жидкого, хлората натрия

Генеральный директор - Амрей Леонид Филиппович

665718, г.Братск, а/я 488, (3953) 340-260, факс (3953) 340-260

208

ООО "Азотно-туковый завод"

производство минеральных удобрений и азотных соединений

Генеральный директор - Киселев Юрий Васильевич

665805, г.Ангарск, а/я 522, 8(3955) Тел.факс:(3955)57-56-88, email:aatz@aatz-can.ru, selitra@irmail.ru

209

ООО "Усольехимпром"

производство прочих основных неорганических химических веществ

Генеральный директор Тихонов Александр Васильевич

665462, Усолье-Сибирское,  п/о 12, тел. 8 (39543) 5-78-91 uxp@ximprom.ru

210

ОАО "Усолье-Сибирский химфармзавод"

производство фармацевтической продукции

Исполнительный директор - Голятин Евгений Владимирович

665462, Усолье-Сибирское, п/о 12, а/я 49, тел. 8 (39543) 4-67-11, факс 5-24-43, usolpharm@usolpharm.ru

211

ОАО "Ангарский завод полимеров"

производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах

Генеральный директор Лубинский Игорь Васильевич

665830, Ангарск, а/я 93 8(3955) 57-30-00, 57-30-02, 57-41-81, факс 57-76-12, azp@azp.ru

212

ОАО "Фармасинтез"

производство фармацевтичекой продукции

Генеральный директор -Турчанинова Ольга Викторовна

664040, Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184, а/я 17, тел. 8 (3952) 55-03-15, 55-03-55, факс 55-03-25

Производство резиновых и пластмассовых изделий

213

ОАО "Пластик"

Производство резиновых и пластмассовых изделий

Генеральный директор Пузанов Александр Джемсович

665804, г.Ангарск,  а/я 2523, 8(3955) 54-74-41, 59-15-02, 54-36-82

Производство прочих неметаллических минеральных продуктов

214

ЗАО "Сибавиастрой"

производство прочих неметаллических минеральных продуктов

Генеральный директор Волков Антон Юрьевич

664025, г. Иркутск, ул. Дорожная, 1, тел. 8 (3952) 27-14-24, 8 (3952) 27-07-75

215

ООО "Ангарский цемент"

производство цемента

исполнительный директор - Баженичев Алексей Михайлович

665809, г.Ангарск,промплощадка цемзавода, а/я397, тел.  8 (3955) 508-601, 508-642, 508-643, ф 508-604, td@angarskcement.ru, acgk@angcem.ru

216

ОАО "Иркутский керамический завод"

производство кирпича

Генеральный директор Игнатенков Алексей Васильевич

664013, г. Иркутск, а/я 76, тел. 8 (3952)47-98-72  факс 8(3952) 47-94-90

217

ОАО "Комбинат "Братскжелезобетон"

производство изделий из бетона, гипса и цемента

Генеральный директор - Гольц Эдуард Иванович

665709, Иркутская область, г. Братск-9, Единая база, а/я257,  тел. 36-43-68, ф.36-70-98, www.kbzb.ru                                

Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий

218

ЗАО "Кремний"

производство цветных металлов

Управляющий директор Филиппов Владимир Вениаминович

666034, Шелехов, Южная, д.1, kremny@kremny.com Телефон: 8(395-50) 9-41-40 Факс:  4-58-80

219

ОАО "СУАЛ-ПМ"

производство цветных металлов

Управляющий директор Тенигин Александр Юрьевич

666034, Шелехов, Ул. Южная, 2, 8(39550) 9-41-00, pm@sual_pm.ru

220

ОАО "Братский завод ферросплавов"

Производство ферросплавов, кроме доменных

Управляющий директор Прокопец Виктор Григорьевич

665716, Братск, п. 01110100 а/я 46, пр.8 тел. 8 (3953) 495-901, 49-59-36 , факс 495-938

221

ОАО "РУСАЛ Братский алюминиевый завод"

производство алюминия

Управляющий директор Филиппов Сергей Викторович

665716, Братск, ОАО "РУСАЛ Братск", 8(3953) пр.49-26-50,ф.43-75-22,offic@braz.ru

222

ОАО "СУАЛ" филиал "ИркАЗ-СУАЛ"

производство алюминия

Генеральнвй директор Гринберг Игорь Самсонович

666030, Шелехов, ул. Индустриальная,4,  (8-395-50) 9-40-13, факс 9-22-29 

223

ЗАО "Системы теплообеспечения"

производство готовых
металлических изделий

Генеральный директор Тюрин Вячеслав Анатольевич

665703 Братск, а/я 46,  (3953) 35-47-06

224

ООО "Драйв-алюминиевые конструкции"

производство готовых металлических изделий

Генеральный директор Суярков Павел Дмитриевич

664000, Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф.105, 3952) 2580-89, 25-80-83 drive@irk.ru

225

ОАО "Мегетский завод металлоконструкций"

производство готовых металлических изделий

Генеральный директор Сташов Александр Викторович

665854, Иркутская обл.,Ангарский р-н, п. Мегет, ул.Заводская, 1, 49-22-40, 49-22-42 mzmk@mzmk.bi

226

ОАО "Восточно-Сибирский машиностроительный завод"

производство готовых металлических изделий

Генеральный директор Тимофеев Александр Николаевич

665805 Ангарск, 1 промышленный массив, квартал 45, строение 15, 8 (3955) 57-66-15, 57-68-64 Факс 52-34-86 www.armz.irmail.ru

227

ОАО "ИРКУТСККАБЕЛЬ"

производство изолированных проводов и кабелей

Генеральный директор Добрецкий Сергей Иванович

666030 г. Шелехов, ул.Индустриальная 1, (8-395-50) пр. 5-29-04 dobrezki@irkkabel.ru, 5-29-19

228

Филиал ООО "Русская инжинеринговая компания" в              г. Братске

металлургическое производство

Директор филиала Антропов Владимир Вячеславович

665716, г. Братск-16, а/я 1272, тел. 8 (3953) 49-29-29, факс 49-20-96, Anna.Titenko@rusal.com

229

Филиал ООО "Русская инжинеринговая компания" в              г. Шелехове

металлургическое производство

Руководитель филиала Ясевич Олег Ильич

666034, г. Шелехов, тел. 8 (395-50) 9-32-14, факс 9-29-19, Irina.Tatarnikova@rusal.com

Производство машин и оборудования

 

230

ОАО "Иркутский релейный завод"

производство электрических машин и оборудования

Генеральный директор Максименко Виктор Никитович

664075, Иркутск, Байкальская, 239, 35-23-18  ф 24-57-45 marketing@irz.irk.ru,

231

ОАО ПО "Иркутский завод тяжелого машиностроения"

производство машин и оборудования для цветной металлургии

Генеральный директор Лачкарев Владислав Владимирович

664007 Иркутск, ул. Октябрьской революции, 1., 8 (3952) 25-33-77, iztm@iztm.ru

232

ОАО "Ангарский электромеханический завод"

производство выключателей автоматических, аппаратуры низковольной автоматической

Генеральный директор Шевченко Алексей Георгиевич

665821 Ангарск, а/я 420, 8(3955) 56-23-85, 67-32-70
Телефон 8/3951/ 694-273

233

ЗАО "Актех-Байкал"

производство электрических аккумуляторов, аккумуляторных батарей и их  частей

Генеральный директор Афанасьев Валерий Александрович

664050 Иркутск, Байкальская, 291, оф. 601, 55-04-30, atb@aktex.ru

234

ОАО ПО "Усольмаш"

производство обогатительного оборудования, оборудования для цветной металлургии

Президент Гладышев Александр Михайлович, генеральный директор Фортунов Александр Вениаминович

665451, Усолье Сибирское, ул. Дзержинского, д. 1, 8 (39543)4-54-11, 4-54-12, 4-48-09 Факс: 4-17-04, 4-37-88

235

ОАО "Иркутский завод дорожных машин"

производство машин и оборудования для строительства автодорог

Генеральный директор Дынкин Ефим Цодикович

664035, Иркутск, ул. Петрова, д. 44, (3952) 77-87-00, тех. Отдел 77-87-34, 77-84-64 izdm@irk.ru

236

ЗАО "ЭНЕРПРЕД"

производство гидравлического оборудования

Генеральный директор Кучеренко Сергей Владимирович

664040, Иркутск, ул. Р. Люксембург, 184, а/я 129, 21-15-82, 21-11-40 факс 211-139

237

ЗАО "Корпорация "ЭНЕРПРОМ"

производство гидравлического оборудования

Генеральный директор Фоменко Леонид Михайлович

664033, Иркутск, Ул.Старокузьмихинская ,28, 255-140, 211-318

238

ЗАО "ЭНЕРПРОМ-Менеджмент"

производство машин, оборудования, аппаратуры для радио, телевидения и связи, транспортных средств

Генеральный директор Иванов Ольга Леонидовна

664033, г. Иркутск, ул. Старокузьмихинская, 28, а/я 698, тел. 8 (3952) 211-318, факс 25-57-98, enerprom@enerprom.ru

239

ООО фирма "Автоспецдеталь"

производство машин, оборудования, аппаратуры для радио, телевидения и связи, транспортных средств

Генеральный директор Гарькуша Геннадий Павлович

665421, г. Свирск, ул. Киевская, 16, тел. 8 (395-73) 2-34-05, факс 2-34-34, aso@irkutsk.ru

240

ИАЗ-филиал ОАО "НПК "Иркут"

производство самолетов, вертолетов и прочих летательных аппаратов

Генеральный директор ИАЗ  вице-президент ОАО "Корпорация "ИРКУТ" Вепрев Александр Алексеевич

664020 Иркутск, Ул. Новаторов,3, ф. 32-29-17(11), 32-29-40, справ. 32-30-85, пр.32-29-09, 29-44-06

241

ОАО "СТЭМИ - 2"

производство отопительного оборудования

Генеральный директор Хлыстиков Василий Семенович

665703, г. Братск, ул. Вокзальная, 3, а/я 65, тел. 8 (3953) 35-04-03

242

ОАО "Тайшетский завод по ремонту дорожных строительных машин"

нестандартизированное оборудование, прицепы и полуприцепы к грузовым автомобилям, запасные части

Генеральный директор Марчук Александр Иванович

665003, г. Тайшет, ул. Мира, 1, 8 (39563) 2-66-73, факс 2-66-67, zrdsm@front.ru

243

ОАО "Центральный ремонтно-механический завод"

Производство машин, оборудования, аппаратуры для радио, телевидения и связи, транспортных средств

Генеральный директор Суворов Алексей Петрович

665709, г. Братск, Промплощадка, а/я 252, тел. 8 (3953) 36-40-55, факс 36-40-56, crmz@mail.ru

244

ООО "ИЛИМСКТЕХНОСЕРВИС"

ремонт и техническое обслуживание оборудования

Директор Савченко Игорь Васильевич

666684, г. Усть-Илимск-14, а/я 353, тел. 8(395-35) 91-409, факс 92-367, t.mazharova@uilpk.ru0

245

ОАО "Усть-Илимский механический завод

ремонт тракторов

Генеральный директор Альфель Эдуард Иннокентьевич

666684, г. Усть-Илимск-14, а/я 316, тел. 8 (39535) 92-645, факс 93-117

246

ООО "Черемховгидромаш"

насосы центробежные, паровые и приводные, химическое оборудование и запчасти к нему

Генеральный директор Лобачев Александр Алексеевич

665408, г. Черемхово, пер 4-ый Заводской, 1, тел. 8 (39546) 5-20-55, факс 5-20-55, chmz@irmail.ru

247

ООО "Свирский ремонтно-механический завод"

литейное производство, механообрабатывающее производство, кузнечно-штамповочное производство, производство нестандартного оборудования, ремонт дизельных двигателей

Генеральный директор Маковецкий Андрей Филиппович

665420, г. Свирск, ул. Ангарская, д.1. тел. (39573) 2-11-40

Оптовая и розничная торговля, услуги

 

248

Закрытое акционерное общество «Иркутскнефтепродукт» - ЗАО «Иркутскнефтепродукт»

Розничная торговля моторным топливом

Козлов Сергей Анатольевич

664007, г. Иркутск, Октябрьской Революции, 5, тел. 33-62-22, 28-80-64

249

Общество с ограниченной ответственностью «Маяк» - ООО "Маяк" (сеть супермаркетов "Слата")

Розничная торговля пищевыми продуктами

Маркова Елена Владимировна

664007, г. Иркутск, Лермонтова, 78, тел. 28-06-50

250

Общество с ограниченной ответственностью «Янтарь» - ООО «Янтарь

Розничная торговля пищевыми продуктами

Баймашев Дмитрий Закарьевич

664043 г. Иркутск, Д. Банзарова, 1, а/я 35, тел. 30-05-20

251

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная компания Иркутского хлебозавода» - ООО «Транспортная компания Иркутского хлебозавода»

Розничная торговля пищевыми продуктами

Быков Иван Олегович

664003 г. Иркутск, Польских Повстанцев, 1, тел. 33-56-11, 33-56-17

252

Общество с ограниченной ответственностью «Русич Маркет» - ООО «Русич Маркет»

Розничная торговля пищевыми продуктами

Панарин Владимир Васильевич

665702, г. Братск Иркутской области, ул. 25-летия БГС 49а, тел. 40-93-21(22)

253

Общество с ограниченной ответственностью «Компания Даллас» - ООО «Компания Даллас»

Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия

Петров Олег Петрович

665730, г. Братск Иркутской области, Юбилейная, 14/3, тел. 33-68-35, 33-68-30

254

Общество с ограниченной ответственностью «Дело-Табак» - ООО Дело - Табак (сеть киосков «Дело-Табак»)

Розничная торговля табачными изделиями

Рябко Татьяна Борисовна

664054 г. Иркутск, Майская, 22, тел. 70-65-00

255

Общество с ограниченной ответственностью «Люксавто» - ООО «Люксавто»

Розничная торговля автототранспортными средствами

Сербинин Игорь Николаевич

664056, г. Иркутск. Академическая, 25, тел. 30-00-03

256

Общество с ограниченной ответственностью «Автоцентр Ангара» - ООО «Автоцентр «Ангара»

Розничная торговля автототранспортными средствами

Чиняев Андрей Георгиевич

664050, Байкальская, 259, тел. 21-18-88

257

Общество с ограниченной ответственностью «Россо-Траст» - ООО «Россо-Траст»

Розничная торговля автототранспортными средствами

Коногоров Юрий Алексеевич

664024, г. Иркутск, Трактовая, 1 В, тел. 42-72-82

258

Общество с ограниченной ответственностью «Сибритейл» - ООО "Сибритейл" (сеть магазинов «Континент», «Эконом»  г. Ангарск)

Розничная торговля пищевыми продуктами

Таран Алексей Алексеевич

665831, г. Ангарск, 123 квартал, строение 10, тел. 50-02-70

259

Открытое акционерное общество «Иркутск-Автоваз» - ОАО «Иркутск-Автоваз»

Розничная торговля автототранспортными средствами

Колотенько Андрей Николаевич

664043, г. Иркутск, Аргунова, 2, а/я 106, тел. 30-14-38

260

Общество с ограниченной ответственностью «Супер» - ООО «Супер»

Розничная торговля пищевыми продуктами

Кириллов Владимир Александрович

666670, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 32 тел. 7-48-79, 7-47-89

Организации общественного питания

 

261

Общество с ограниченной ответственностью «Константа-Фуд» - ООО «Константа-Фуд»

Общественное питание

Блау Константин Эдуардович

664003, г. Иркутск, бульвар Гагарина, 9 тел. 20-35-88

262

Общество с ограниченной ответственностью «Торговая Фирма» - ООО «Торговая Фирма»

Общественное питание

Козлова Ольга Васильевна

666302, г. Саянск, м-н. Солнечный 11, а        тел. 4-50-00, 4-55-23

263

Общество с ограниченной ответственностью «Пицца Домино» - ООО «Пицца Домино»

Общественное питание

Васильев Игорь Семенович

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 13 А тел. 53-82-45

264

Общество с ограниченной ответственностью «Торговая Компания» - ООО «Торговая Компания»

Общественное питание

Андреев Анатолий Иванович

665718, г. Братск, ул. Промплощадка БЛПК, а/я 110, тел. 34-05-30, 340-525

265

Общество с ограниченной ответственностью «Илимхлебосол» - ООО «Илимхлебосол»

Общественное питание

Глухова Наталья Васильевна

666679, г. Усть- Илимск-9, ул. Мечтателей 1 а/я 1082 92-3-97, 92-3-44

Организации оптовой торговли

 

266

Закрытое акционерное общество «Восточно-Сибирская топливная компания - ЗАО «Восточно-Сибирская топливная компания»

Оптовая торговля жидким топливом

Кузин Андрей Валентинович

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 263, а/я 51 тел. 35-99-31, 35-99-27

267

Общество с ограниченной ответственностью «Янта-Т» - ООО «Янта-Т»

Оптовая торговля пищевыми маслами и жирами

Баймашев Евгений Закарьевич

664043, г. Иркутск, ул. Доржи Банзарова, 1 тел. 28-89-30, 28-85-97

268

Общество с ограниченной ответственностью «Паритет-Иркутск» - ООО «Паритет-Иркутск»

Оптовая торговля моющими средствами и мылом

Стракович Николай Дмитриевич

664048, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184, оф. 430 тел. 55-53-40

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

269

ООО "Иркутская Энергосбытовая компания"

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Директор Бабкин Сергей Иванович

664043, г. Иркутск,бул. Рябикова, 67  тел.(3952) -790-574, факс 790-691

270

ЗАО "Братские электрические сети"

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Генеральный директор Таскаев Андрей Викторович

665710, Иркуткая область, г. Братск, ул. Дружбы, 45, а/я 1129; приемная/факс (83953) 41-59-12, тел. 41-51-02;  bes@bratsk.net.ru

271

ООО "Восточно-Сибирский филиал "Русэнергосбыт"

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Директор Савиных Виктор Иванович

664005, г. Иркутск, ул.Железнодорожная,66В, тел 38-17-41

272

ООО Энергетическая компания «Радиан»

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Исполнительный директор Труфанов Валерий Николаевич

664040, г.Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184; тел/факс 444-522; salminam@mail.ru

273

ОАО "Иркутскоблгаз"

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

Генеральный директор Сидоров Александр Васильевич

664011, г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 13, тел. 8 (3952) 340-396, факс 8 (3952) 340-402

Транспорт и связь

 

 

 

274

ОАО "Осетровский речной порт"

перевозки

Исполнительный директор   Толмачев Василий Николаевич

666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136; приемная (839565) 26-535, факс 5-12-75; port@irmail.ru

275

ВСЖД филиал ОАО "РЖД"

перевозка пассажиров и грузов жеоезнодорожным транспортом

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги Краснощек Анатолий Анисимович.

664013, г.Иркутск, ул. Образцова, 20; приемная/факс (83952)63-40-05; vshishkina@irk.esrr.ru

276

Федеральное государственное унитарное предприятие «Аэропорт Иркутск», ФГУП «Аэропорт Иркутск»

Перевозка пассажиров и грузов авиационным транспортом

Генеральный директор Былинин Константин Евгеньевич

664009, Иркутск, ул. Ширямова, 9, т. (3952) 26-68-00, ф. (3952) 54-43-50, skrt@airport.irk.ru

277

Открытое акционерное общество «АэроБратск», ОАО «АэроБратск»

Перевозка пассажиров и грузов авиационным транспортом

Генеральный директор Сумбаев Сергей Иванович

665711, Иркутская область, Братск 11, аэропорт, т/ф.: (3953) 32-23-29, d.antipin@mail.ru

278

Закрытое акционерное общество «Авиакомпания «Ангара», ЗАО «Авиакомпания «Ангара»

Перевозка пассажиров и грузов авиационным транспортом

Директор Юртаев Анатолий Федорович

664009, Иркутск, ул. Ширямова, 9, т/ф.: (3952) 28-78-30, angara403@bk.ru

279

ЗАО «ИрАэро»

Перевозка пассажиров и грузов авиационным транспортом

Генеральный директор Лапин Юрий Владимирович

664009, Иркутск, ул. 1-ая Советская 139А,  т/ф.: (3952) 27-02-92, iraero@mail.ru

280

ОАО «Восточно-Сибирское речное пароходство»

Перевозка пассажиров и грузов, погрузо-разгрузочная деятельность на внутреннем водном транспорте в Восточно-Сибирском бассейне

Генеральный директор Ерощенко Сергей Владимирович

664025, Иркутск, ул. Чкалова, 37, тел.: (3952) 287-550, факс (3952) 33-50-42, vsrp@vsrp.ru

281

ООО «Верхнеленское речное пароходство»

Перевозка пассажиров и грузов, погрузо-разгрузочная деятельность на внутреннем водном транспорте в Ленском бассейне

Генеральный директор Труфанов Николай Степанович

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 125, оф. 400, тел./факс (3952) 53-23-53, osk@vlgroup.ru

282

Иркутский филиал ОАО «Сибирьтелеком»

Предоставление услуг передачи данных, услуг связи для цепей кабельного вещания, услуг подвижной радиосвязи в СОП, услуг местной, внутризоновой , МГ и МН телефонной связи, услуг телематических служб, услуг эфирного вещания звуковых программ, предоставление в аренду каналов связи

Директор Ширшов Олег Петрович

664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 37, тел. 24-05-05, факс 24-14-24, info@esir.ru

283

ЗАО «Байкал ТрансТелеКом»

Предоставление услуг передачи данных, услуг МГ и МН телефонной связи, услуг телематических служб,  предоставление в аренду каналов связи, по передачи голосовой информации в сети передачи данных

Генеральный директор Глазков Владимир Сергеевич

664025, г. Иркутск, б. Гагарина, 38, тел 79-88-54, 63-10-10, факс 63-10-14, office@baikal-ttk.ru

284

Иркутский ОРТПЦ филиал ФГУП «РТРС»

Предоставление услуг связи по эфирной трансляции телевизионных и звуковых программ,

Исполнительный директор Васильев Александр Александрович

664011, г. Иркутск, Свердлова, 37, тел. 34-22-42, факс 24-24-49, secretary@irk.rtrn.ru

285

ОАО "Сибтелеком"

оказание услуг местной - фиксированной телефонной связи и предоставление доступа к сети Интернет

Генеральный директр Никуленко Николай Васильевич

664040, Иркутск, ул. Розы Люксембург,182, а/я 180,  (3952) 51-72-00, факс (3952) 51-72-90
sibtelecom@sibtele.com

286

ЗАО «Байкалвестком»

Услуги сотовой радиотелефонной связи, услуги связи в сети передачи данных, Услуги местной связи, услуги связи в сети передачи данных

Генеральный директор Шаповалов Владимир Николаевич

664005, г. Иркутск, ул.Железнодорожная,68, тел 40-15-40, факс 40-15-15, bwc@bwc.ru

287

ООО «Иркутскэнергосвязь»

оказание услуг местной - фиксированной телефонной связи и предоставление доступа к сети Интернет

Директор Исайкин Юрий Николаевич

664056, г. Иркутск, а/я 176 ул. Безбокова, 38 А, тел. 79-29-89, факс 79-29-99, secretar@iren.ru

288

ООО «Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота»

Перевозка грузов на внутреннем водном транспорте в Ленском бассейне

Генеральный директор Руппель Николай Андреевич

664511, Иркутская область, Иркутский район, пос. Патроны, ул. Дачная, 3 «Г» Тел (3952) 24-32-72 Факс (3952) 25-20-08 nafta@irk.ru

289

ООО «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы" Сокращенное: ООО «Востокнефтепровод».

Транспортировка нефти по магистральным трубопроводам

Генеральный директор Бронников Виктор Александрович

665734, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Энергетик, ул. Олимпийская, д. 14 Телефон: (3953) 30-07-37
Факс: (3953) 30-07-03 www.vostoknefteprovod.ru 

Строительство

 

 

 

290

ОАО "Ангарское управление строительства" (АУС)

строительство

Генеральный директор Виктор Леонидович Середкин

665835, г.Ангарск, а/я 2060; тел. (83955) 69-50-62 факс (83955) 697-011; yes.aus@mail.ru

291

ЗАО "Иркутскпромстрой"

строительство

Директор Шлойдо Антон Иосифович

г. Иркутск, ул. Терешковой, 36, тел. 8 (3952) 387-702, 8 (3952) 387-664

292

ООО "ВостСибСтрой"

строительство

Генеральный директор Падзигун Сергей Николаевич

664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 202, тел. 8 (3952) 56-34-70,  8 (3952) 56-34-84, 8 (3952) 56-34-99

293

ОАО Дорожный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт "Иркутскгипродорнии"

проектно-изыскательские работы, строительство

Генеральный директор Косяков Анатолий Яковлевич

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, 88, тел. 8 (3952) 261-009, 8 (3952) 261-085, факс 8 (3952) 261-149

294

ЗАО "Труд"

строительство

Генеральный директор Тен Сергей Юрьевич

664017, г.Иркутск, ул.Академическая, 5 "а" 563-901

295

ООО СМУ "Черемховское"

строительство

Директор Фатахов Радион Мансурович

665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Некрасова, 15, тел. 5-11-38, ф.5-09-54

296

ООО "Авантаж"

строительство

Генеральный директор Дубровин Иван Александрович

665721, Иркутская обюласть, г.Братск-32, а/я2652, тел. 409-312, 409-042

297

ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж"

строительство

Директор Хабутканов Анатолий Владимирович

665717, г.Братск, Иркутской области, ул.Коммунальная, 21, а/я 2952, тел. 41-63-43, 41-37-29, mnl@gem.bratsk.ru

298

ООО "Сосновгео"

геологоразведочные работы

Генеральный директор Сверкунов Валерий Кимович

664000, г.Иркутск, д.Усть-Куда, Геологическая, 4, тел. 495-517

299

ООО "Востоктяжстрой"

строительство

Генеральный директор Саловаров Владимир Николаевич

665462, г.Усолье-Сибирское, ул.Ленина 75, тел. 6-12-77, ф. 6-13-09

300

ЗАО "Восток-Центр"

строительство

Генеральный  директор Сигал Александр Петрович

666303, Иркутская область, г.Саянск, мкр.«Строителей»,32, а/я 238, тел. 8 (39553) 7-24-49 факс 8 (39553) 7-01-66

301

ЗАО "Стройкомплекс"

строительство

Генеральный директор Головков Михаил Эдуардович

Ангарск, Иркутская, 26, тел. 69-11-10, 69-11-11

Деятельность гостиниц и ресторанов

 

302

ЗАО «Байкал Бизнес Центр»

гостиница, ресторан

Ганжа Инна Александровна

г. Иркутск, ул. Байкальская 279,  тел. (3952) 259-333, факс 259-120, 259-121, 259-147, 35-83-83, 259-230,  reception@bbc.ru

303

ЗАО «Байкал-Отель» Гостиничный комплекс «Иркутск»

гостиница, ресторан

Зотова Анастасия Владимировна

664055 г. Иркутск, б-р Гагарина 44, тел. (3952) 25-01-76, 25-02-85, 25-01-67, 25-02-60,ф. 250-162, www.baikal-hotel.ru, master@baikal-hotel.ru

304

ЗАО «Санкоммерс» Отель «Солнце»

гостиница, ресторан

Минакова Ирина Александровна

г. Иркутск, ул. Байкальская 295б, тел. (3952) 255-915, 255-910 факс 255-912,www.s-hotel.ru, reseption.sunhotel@rambler.ru   

305

ОАО Гостиничный комплекс Ангара"

гостиница, ресторан

Островский Валерий Викторович

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора 7, тел. (3952)  255-102, 255-106, факс 255-103, 25-51-04, 255-125, 240-615 www.hotel-angara.ru, info@hotel-angara.ru

306

ООО  "Транскомсервис - 2" Гостиница "Империя"

гостиница, ресторан

Процентова Екатерина Наумовна

г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев 1б, тел./факс (3952) 210-210, 210-200, 210-266, imperiya@kacec.ru , mail@empirehotel.ru 

307

ООО  «Отель "Звезда"

гостиница, ресторан

Тененбаум Татьяна Олеговна

г. Иркутск, ул. Ядринцева 1ж,  тел. (3952) 54-00-00, 54-50-27,     ф. 54-50-25 , zvezdairk@mail.ru

308

ООО  «Отель Виктория»

гостиница, ресторан

Койсман Ольга Сергеевна

г. Иркутск, ул. Б.Хмельницкого 1, тел. (3952) 34-34-05, 792-879, 79-28-45, 79-28-75, 79-28-79 victoryhotel@mail.ru

309

Муниципальное учреждение Гостиничный комплекс «Дом Европы»

гостиница, ресторан

Еремеeв Олег Анатольевич

г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса 21, тел.  (3952) 29-08-83, 20-56-60,    ф. 29-22-30, www.europehose.ru  europehouse@irmail.ru

310

ООО  «Отель Европа»

гостиница, ресторан

Брюханова Екатерина Геннадьевна

г. Иркутск, ул. Байкальская, 69,  тел. (3952) 29-15-15, ф. 20-96-96, 79-25-35, 79-25-40, info@europehostel.ru, www.europehotel.ru

311

ООО  «Легенда Байкала»

гостиница, ресторан

Падуков Дмитрий Геннадьевич

Иркутский р-н, пос. Листвянка, ул. Исток Ангары 11,  тел. (3952) 960-170, 960-150, 960-140, legendahotel@mail.ru  

312

ООО  «Маяк»

гостиница, ресторан

Полторяк Михаил Викторович

Иркутский р-н, пос. Листвянка, ул. Горького 85 А,  тел. (3952) 496-911, 496-910

313

ОАО «Тайга Турс» Гостиница «Тайга»

гостиница, ресторан

Вайвада Юрий Антонович

г.Братск,  ж.р. Центральный, ул. Мира 35, тел./факс (3953) 41-43-15, 41-43-19, taigahotel@irmail.ru

314

Муниципальное учреждение Гостиничный комплекс «Братск»

гостиница, ресторан

Сергушкин Сергей Васильевич

г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Депутатская 32,  тел./факс (3953) 43-84-36, 301-131

315

ООО Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная»  Гостиница «Соболиная»

гостиница, ресторан

Коробейникова Ольга Геннадьевна

г. Байкальск, м-н Красный ключ 90, а/я 61,тел. (39542) 3-22-42, 3-30-65

316

ООО Байкальский горнолыжный курорт «Гора Соболиная» Гостиница Байкал»

ресторан

Коробейникова Ольга Геннадьевна

г. Байкальск м/р-н Красный ключ 90 а/я 61, тел. (39542) 3-25-96, 3-24-55, 3-63-99, 3-30-65

317

ООО «Старина Фихтель»

ресторан

Городова Евгения Николаевна

г. Иркутск, ул. Ленина, 46, тел. (3952) 24-04-68 , stfihtel@rambler.ru

318

ООО «Гурман» Ресторан «Узбекистон»

ресторан

Городова Евгения Николаевна

г. Иркутск, ул.П. Хасановский,  тел.  (3952) 20-35-76

319

ООО «Эстрада»

ресторан

Городова Евгения Николаевна

г. Иркутск, ул. Ленина,46, тел. (3952) 20-35-75, info@estrada-club.ru, www.estrada-club.ru   

320

ООО «Ковчег»

ресторан

Козырская Ирина Валентиновна

г. Иркутск, Б. Гагарина, 38, тел. (3952) 33-07-63 

321

ООО Пивной ресторан «Бирхауз»

ресторан

Поляков  Павел Сергеевич

г. Иркутск, ул. Грязнова,1, тел. (3952) 55-05-55, 706-511, www.bier-haus.ru

322

ООО «Эркол» Ресторан «Васаби»

ресторан

Ларионов Денис Александрович

г. Иркутск, ул. С.Батора, 13а, тел. (3952) 20-15-15, 20-34-34, restorant@wasabi.irkutsk.ru

323

ООО «Пельменная» Развлекательный комплекс «Голден Леон» Ресторан «Сенатор»

ресторан

Головина Татьяна Борисовна,

г. Иркутск, ул. К.Маркса, 53, тел. (3952) 48-10-48, senator-info@yandex.ru

324

ООО «Эркол» Ресторан «Рауш»

ресторан

Маслова Анна Валерьевна

г. Иркутск, ул. Ленина, 36, тел. (3952) 21-71-23, rausch1@rambler.ru 

325

ООО «Баяр» Ресторан «Кочевник»

ресторан

Сазонова Надежда Николаевна

г. Иркутск, ул. Горького, 19, тел. (3952) 20-13-49, kochevnik_info@mail.ru

326

ООО «Товарищ» Ресторан «Нежный бульдог»

ресторан

Классен Алена Александровна

г. Иркутск, Б. Гагарина,17, тел. (3952) 74-36-36, www.byldog.ru

327

ООО «Ресторан «Охотников»

ресторан

Розина  Ольга Исааковна 

г. Иркутск, ул. Ядринцева, 1, тел. (3952) 54-19-87, 54-19-89, 54-50-25

328

ООО «Ресторатор» Ресторан «Талисман»

ресторан

Насонова Людмила Михайловна

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 100, тел. (3952) 41-09-02

329

ООО «Сибритеил» Ресторан «Мажорель»

ресторан

Канухина Марина Геннадьевна

г. Ангарск, 13-й микр-н, 26, тел. (3955) 67-32-94, 67-55-51

Финансовая деятельность

 

 

330

ОАО «БайкалИнвестБанк»

Финансовая деятельность

Бурдуковский Андрей Николаевич

664007, г. Иркутск, ул. Октябрьской революции 5, тел. (3952) 25-88-00,25-88-01, факс: (3952) 24-31-60

331

ОАО «Братский АНКБ»

Финансовая деятельность

Великая Виолетта Борисовна

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 43, тел. (3953) 41-63-64, 41-88-12, 41-16-38, факс:  (3953) 41-65-82

332

ОАО Банк «Верхнеленский»

Финансовая деятельность

Антипина Галия Фанисовна

666784, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 85а, тел. (39565)  5-09-87, 5-08-91, факс: (39565) 5-06-49

333

ОАО «Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк»

Финансовая деятельность

Грибанова Ольга Владимировна

664025, г. Иркутск, ул. Бурлова, 2, тел. (3952) 28-63-07, 28-63-05, 28-63-02, 28-63-03, 28-63-11, 28-63-01

334

Усольский акционерный коммерческий банк «Гринкомбанк», (ЗАО)

Финансовая деятельность

Приемная

665451, г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 89, тел. (39543) 7-03-89, 7-03-91, 3-83-00,  факс: (39543) 3-88-58

335

Коммерческий банк «Байкалкредобанк» (ОАО)

Финансовая деятельность

Геряев Алексей Николаевич

664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 18, тел. (3952) 24-16-02,  33-02-78, факс: 33-56-36

336

Акционерный коммерческий банк «Радиан», (ОАО)

Финансовая деятельность

Ованесян Наталья Сергеевна

664047, г. Иркутск, ул. Советская, 3, тел. (3952) 25-10-44, факс: 20-55-03

337

Коммерческий банк «ТрастКомБанк» (ООО)

Финансовая деятельность

Приемная

664007, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 29, тел. (3952) 25-16-10, 25-16-23, 25-16-11

338

Байкальская ассоциация страховщиков

Финансовая деятельность (Страхование)

Лобачев Сергей Евгеньевич

664025, г.Иркутск, ул.Ленина, 6 оф.305а, Тел. 79-04-85, 991-535, ф. 24-23-81

339

ООО «Страховая компания Ангара»

Финансовая деятельность (Страхование)

Романенко Александр Николаевич

665729, Иркутская область, г.Братск, а/я 2444, Тел./факс (3953) 43-04-56, тел.43-71-18  E-mail: angara@angara.bratsk.ru

340

ОАО «Восточно-Сибирское железнодорожное акционерное страховое общество»

Финансовая деятельность (Страхование)

Беренгольц Юрий Абрамович

664025, г.Иркутск, ул.Некрасова,1, Тел./факс (3952) 25-55-70, тел.25-55-71, E-mail: jasoc@irk.ru; www.vjaso.ru

341

ЗАО «Страховая компания Диана»

Финансовая деятельность (Страхование)

Левченко Наталья Яковлевна

665835, Иркутская область, г.Ангарск, 7 мкр., д.15Б, а/я 2092, Тел./факс (3955) 67-17-05, тел. 67-18-08, E-mail: diana@irmail.ru

342

ОАО «Страховая компания Энергия»

Финансовая деятельность (Страхование)

Кулаков Сергей Валерьевич

664017, г.Иркутск, ул.Академическая,24, а/я 4340, Тел./факс (3952) 42-14-42, E-mail: energy@entrgy.ru

343

ООО «Страховая компания Эверест»

Финансовая деятельность (Страхование)

Деньгин Олег Дмитриевич

664003, г.Иркутск, ул. Рабочая,2а
Тел./факс (3952) 258-538, тел. 258-537
E-mail: everest1@sovintel.ru; www.everest.irk.ru

· 

Наши друзья

Терракотовый слон.
Студия керамики и гончарного
мастерства
  для взрослых и детей


Иркутская область




 
 

Уважаемые господа! Копирование, тиражирование, иное использование фотографий, статей, размещенных на сайте "Иркутская область : Города и районы", возможно только с письменного разрешения НУК "Экспедиция ИнтерБАЙКАЛ"

 
© 2008-2017  All rights reserved